Встречайте - Новый Vertu Constellation!


30.09.2013


veru-Constellation-v

Каждый год мастера и дизайнеры Vertu радуют нас своими очередными новинками. Но эти телефоны не выпускаются в серийное производство, потому что в них отображаются высокий полет дизайнерской фантазии, самое высокое качество материалов и luxury style, который присущ этим телефонам благодаря исключительно ручной сборке, что уже стало традицией. Итак, снова новинка, новый Vertu Constellation 2013-го года, слухи о котором уже просочились давно в сеть. Возможно, что его полное название будет все таки Vertu Constellation V, так как имеющаяся информация даже на официальном сайте звучит как "Предварительная презентация", но уже сейчас можно оценить всю шикарность этой новинки от Vertu. Каждая единица Vertu Constellation проходит ручную сборку в английском городе Черч-Крукхэм, где мастера заканчивают изделие своей подписью внутри, гарантируя исключительное качество.

veru-Constellation-v-back

Это вторая модель от Vertu на Android после Vertu Ti. Уже есть точная информация касательно корпуса и дисплея новинки, но технические характиристики еще точно не известны, скорее всего они будут немного попроще, чем у Vertu Ti. Конечно же, как и у всех Vertu, у нового Constellation шикарный сапфировый дисплей, который почти невозможно поцарапать, да еще и с повышенной прочностью, то есть и разбить тоже почти невозможно. Это одна из отличительных особенностей телефонов Vertu - сапфировый дисплей, как у швейцарских часов.

veru-Constellation-v-screen
Корпуса у телефонов Vertu всегда производятся из каких-либо элитных сплавов или даже драгоценных металлов. На этот раз корпус нового Vertu Constellation V сделан из очень легкого по весу, но сверхпрочного металла - титана, при чем это 5-й класс титанового сплава, который успешно используют в автомобиле и самолетостроении.

veru-Constellation-v-titan
Успешные продажи Vertu Ti уже дали возможность оценить преимущества люкс телефонов Vertu на базе современной операционки Android по сравнению с теми же разными версиями iPhone. Vertu намного надежнее в использовании и выше по статусу. А теперь еще и новый Vertu Constellation в пяти разных цветовых решениях корпуса может посоревноваться с только что вышедшим на рынок новым iPhone 5C: коричневый, оранжевый, черный, бежевый и малиновый. Как и обычно для отделки нового Vertu используется роскошная телячья кожа красивой зернистой структуры, которую обрабатывает и выпускает мануфактура, работающая уже больше ста пятидесяти лет! Это еще раз подчеркивает насколько эксклюзивны все компоненты и материалы, из которых создается каждый Vertu!

veru-Constellation-v-colour
Приблизительные размеры новинки: длина - 142 мм, ширина - 70 мм. Скорее всего, что у новинки будет основная камера на восемь мегапикселей и фронтальная для видеосвязи на один и три мегапикселя, как и всегда звук и акустика от Bang & Olufsen, а также специальные программы, подавляющие шумы и предоставляющие пользователю возможность наслаждаться качеством связи и звука в телефонах Vertu. Предполагаемая начальная стоимость нового Vertu Constellation - 4900 евро. Но уже известен и небольшой минус новинки - во всех предыдущих моделях присутствовала бесплатная на год услуга Vertu Консьерж, благодаря которой можно было снять номер в отеле, вызвать такси, заказать столик в ресторане, а также получать информацию из разных магазинов о товарах. В новом Vertu Constellation услуга Vertu Консьерж изначально платная, но все равно это не делает его менее привлекательным для потенциальных клиентов.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий