Для поклонников лучшего – новый Vertu SIGNATURE TOUCH!


14.06.2014


 mobimania-signature-touch-1

Vertu — известный производитель коммуникационных моделей, который выпускает устройства исключительно класса люкс. Для создания своей продукции компания задействует только лучших мастеров, первоклассных в своем деле. Основными показателями бренда выступают статус, престижность и экстраординарность.

 mobimania-signature-touch-2_2
Как известно, Vertu любит дорогие материалы, которые в совершенстве сочетаются с классическим стилем. Плюс ко всему, все устройства данного производителя отличаются высокотехническими характеристиками, которые являются показателями высокого качества, как звука, так и изображения. Телефоны Vertu бесперебойно работают в любой точке мира. Это и выделяет их из ряда других существующих устройств, отличая их особой роскошью, великолепием и эксклюзивностью.

 mobimania-signature-touch-5

Относительно недавно компания Vertu презентовала свою новую совершенную разработку, а именно смартфон Signature Touch, который является не просто неповторимой моделью, но и, по словам его создателей, имеет «экстраординарные технические характеристики», что немало важно для подобного устройства. Signature Touch является обновлением популярнейшей на сегодняшний день модели с кнопочной панелью SIGNATURE (S design).

mobimania-signature-touch-2

Специалисты по разработке оснастили Signature Touch титановым корпусом и кожаными вставками. Процесс сборки происходит вручную одним мастером. Кроме этого, дисплей смартфона защищает сапфировое стекло, которое славится своей особой прочностью. Персональный вызов менеджера устройства сервисов Vertu можно осуществить при помощи рубиновой кнопки, которая к тому же придает легкой непревзойденности и элегантности смартфону.

Следует сделать акцент на то, что акустический ряд телефона создавался при помощи Bang & Olufsen, что является залогом качественного и громкого звучания. Помимо этого, крупнейший производитель Luxury-телефонов Vertu объединился с Hasselblad, являющимся производителем камер, для создания нового Signature Touch с сертифицированной камерой Hasselblad на 13 МП.

 mobimania-signature-touch-3

Предполагается, что данный смартфон произведет настоящий фурор, как своим дизайном, так и функциональностью. Необходимо подчеркнуть, что разработчики Vertu выбрали для смартфона в качестве операционной системы Android 4.4. Также данная модель располагает встроенной памятью на 64 Гб. Приобрести данное техническое совершенство можно будет у нас уже в конце лета текущего года. Предположительная цена составит 8000 евро.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий