Аксессуары iPhone: обзор Sound Pockets iPhone 5 Case


23.10.2013


Если вы ищете умный и способ носить с собой наушники, этот чехол-накладка “Freedom Case” может быть именно то, что вы так долго искали.

Sound Pockets iPhone 5 CaseSound Pockets iPhone 5 Case-

Как вы можете видеть на этих картинах, наушники удобно помещаются аккуратно в чехол. “Freedom Case” включает в себя два вкладыша "Caddy". Один Caddy специально разработан, чтобы соответствовать вашим Apple, наушникам, которые поставляются с iPhone 5, в то время как другие специально разработаны, чтобы соответствовать компании Apple In-Ear наушники с пультом управления и микрофоном.

Конечно, все это хорошо, но, очевидно, добавляет немного размера к задней части устройства. Он изготовлен из пластика, поэтому не будет защищать ваш телефон если он упадет (по крайней мере, по сравнению с более прочным металлом или резиновый корпусом). Однако, это пластиковая конструкция делает его легким.

Эта накладка больше подходит для женщин, которые хотят сохранить свои наушники, чтобы не запутать их при доставании телефона из сумки среди груды других предметов. Но тем не менее его размер слишком большой, чтобы поместиться в карман джинсов, но подходит для карманов пальто или карманов рюкзака.

Место хранения наушников на задней части позволяет его удобно держать в руке. Этот чехол вполне эргономичный. В качестве бонуса, открытая задняя крышка кармана может также выступать в качестве горизонтальной подставки. Если вы хотите повернуть телефон в ландшафтный режим и посмотреть слайд-шоу или кино, этот аксессуар может помочь.

Всем известно, нет ничего более раздражающего, чем запутанные наушники. За исключением, может быть, потерянных наушников. Этот чехол Freedom Case поможет вам сохранить ваши наушники в хорошем комплекте, а также не позволит потерять их.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий